Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
COPAS 2024
MAYORES
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
COPAS 2024
MASTER
Fixture
Tabla
Todos los
COPA GEBA 2015 - SENIOR
SENIOR "B - Clausura 2015
SENIOR "B" - Apertura 2015
COPA GÉBA 2016 - SENIOR
SENIOR "B" - Apertura 16
SENIOR "B" - Clausura 16
TORNEO AMISTAD - SENIOR "B"
C GEBA - MASTER
MASTER - Apertura
MASTER - Clausura
COPA GEBA (Master)
MASTER - APERTURA
MASTER - COPA PLATA
COPA GEBA - MASTER
MASTER - APERTURA
MASTER - CLAUSURA
MASTER - COPA VERANO
COPA GEBA - 100 AÑOS - MASTER
MASTER APERTURA
COPA GEBA - MASTER
MASTER-APERTURA
MASTER-CLAUSURA
COPA GEBA MASTER
MASTER APERTURA
Master B FINAL
MASTER CLAUSURA
APERTURA MASTER
CLAUSURA MASTER
COPA MASTER
APERTURA - MASTER
CLAUSURA - MASTER
COPA MASTER
PROMOCION
PIGUE
Visión general
Partidos
Jugadores
Delegado:
Feller Jorge
Estadísticas generales
#
JUG
PG
PE
PP
DG
PTS
5
6
2
0
4
-7
6
Sábado 11 Junio, 2022 17:00
PIGUE
3 - 6
MARTIN FIERRO
(C-08) Lluvia (C-7)
Sábado 18 Junio, 2022 14:15
JUAN B. JUSTO
1 - 3
PIGUE
(C-07)
Domingo 26 Junio, 2022 08:30
SAENZ PEnA
2 - 3
PIGUE
(C-07)
Viernes 01 Julio, 2022 20:00
PIGUE
0 - 1
SAN ISIDRO
(C-11)
Sábado 09 Julio, 2022 18:45
BARRACAS AL SUR
2 - 0
PIGUE
(C-06)
Domingo 07 Agosto, 2022 10:15
PIGUE
0 - 4
J M de ROSAS
(C-07)
Domingo 11 Septiembre, 2022 08:30
PIGUE
3 - 1
JUAN B. JUSTO
(C-11)
Domingo 02 Octubre, 2022 10:15
PIGUE
1 - 3
W
LOS ANDES
(C-08) Lluvia (C-7)
Nombre
ALMANDOS GUSTAVO LUIS *
0
1
ARENA RUBEN DANIEL *
0
0
BORETTI MARCELO LUIS *
0
0
BOTELLO ESTEBAN JACINTO *
0
1
CABELLUZZI CLAUDIO DANIEL *
0
0
CARBALLAL PABLO DANIEL *
0
0
CHAMI RUBEN FAVIO *
0
1
CHIAFFITELLA ALEJANDRO JAVIER *
0
2
CHIYIK MARCELO CLAUDIO *
0
0
CIFRE HERNAN *
0
0
CIPRIANI JORGE *
0
0
DE BONIS NESTOR *
0
3
DE LUCA FABIAN DARIO *
0
2
FELLER JORGE LEONARDO *
0
0
FERREIRO ADRIAN *
0
0
HERRERA JOSE MANUEL *
0
0
MACCHI GERMAN PATRICIO *
0
3
PANIO OSCAR ALBERTO *
0
0
PANTONI PABLO ROQUE *
0
0
RESAR SERGIO GUSTAVO *
0
0
GOLEADORES COPA GEBA MASTER
8
BINNER GUSTAVO *
(
J M de ROSAS
)
8
IANTORNO ROBERTO DANIEL
(
BARRACAS AL SUR
)
7
GROSSI HUMBERTO ALEJANDRO *
(
J M de ROSAS
)
6
ALBORNOZ DiAZ ALBERTO ABELARDO *
(
BRAGADO
)
5
PRIETO FERNANDO DANIEL *
(
PINAMAR
)
5
VAZQUEZ OMAR SERGIO LUIS *
(
FEDERAL
)
5
DEMARTINO ADRIAN NORBERTO *
(
PERICO
)
4
CALVO TRIPODI ADRIAN
(
JUAN B. JUSTO
)
4
DOMINGUEZ CLAUDIO ALEJANDRO *
(
SAN ISIDRO
)
3
ELIZON HECTOR ANIBAL *
(
BARRACAS AL SUR
)
3
CORRO FERNANDO OSVALDO *
(
PINAMAR
)
3
GUIRALDES ALFREDO *
(
VELEZ
)
3
Marconi Daniel *
(
PERICO
)
3
LOTTI IGNACIO *
(
JUAN B. JUSTO
)
3
FERRUCCI DANIEL GUILLERMO *
(
PUERTO MADRYN
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Juveniles
Torneos Anteriores
Torneos Mayores 2015
Torneos Mayores 2016
Torneos Mayores 2017
Torneos Mayores 2018
Torneos Mayores 2019
Torneos Mayores 2020
Torneos Selecciones 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
COPAS 2024
MAYORES
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023