Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
COPAS 2024
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
JUNIOR
Fixture
Tabla
Todos los
2ª MAYORES - Apertura 2015
2ª MAYORES - Clausura 2015
COPA GEBA 2015 - MAYORES
3ª MAYORES - Apertura
3ª MAYORES - Clausura
C. GEBA - MAYORES
3° MAYORES - APERTURA
3° MAYORES - CLAUSURA
3° MAYORES - COPA VERANO
COPA GEBA (Mayores)
COPA GEBA - JUNIOR
JUNIOR "A" - CLAUSURA
JUNIOR "B" - APERTURA
COPA GEBA - 100 AÑOS . JUNIOR
JUNIOR - APERTURA
COPA GEBA - JUNIOR
JUNIOR-APERTURA
JUNIOR-CLAUSURA
COPA GEBA JUNIOR
JUNIOR APERTURA
JUNIOR CLAUSURA
JUNIOR ORO FINAL
APERTURA JUNIOR
CLAUSURA JUNIOR
COPA JUNIOR
APERTURA - JUNIOR
JUNIOR
PROMOCION
SANTO TOME
Visión general
Partidos
Jugadores
Delegado:
Galarraga Juan Cruz
Estadísticas generales
#
JUG
PG
PE
PP
DG
PTS
6
5
2
1
2
-4
7
Domingo 17 Marzo, 2024 10:15
SANTO TOME
0 - 3
IBERA
(C-08)
Sábado 23 Marzo, 2024 19:00
DOCK SUD
1 - 2
SANTO TOME
(C-08)
Viernes 12 Abril, 2024 20:00
SANTO TOME
4 - 3
CAFAYATE
(C-07)
Sábado 20 Abril, 2024 19:00
SANTO TOME
1 - 1
VILLA LUZURIAGA
(C-06)
Domingo 28 Abril, 2024 08:30
LA ARMENIA
3 - 0
SANTO TOME
(C-07)
Nombre
ARANGIO IGNACIO ANDRES *
0
0
0
BERNIKER PABLO *
0
0
0
BRION JUAN MANUEL *
0
2
0
DOMINGUEZ TAJADURA MARIANO
0
1
0
ETLIS MATIAS *
0
0
0
FELLER FEDERICO OSCAR *
0
0
0
FERUGLIO MATIAS *
0
0
0
GLUCKSMANN GUIDO *
0
0
0
GRIMBERG LEONARDO GABRIEL *
0
0
0
GRIMBERG MARCOS ALEXIS *
0
2
0
LEMOS CHRISTIAN RODRIGO *
0
0
0
MACHADO GUSTAVO DANIEL *
0
1
0
NACCARATO JUAN IGNACIO *
0
0
0
ORTIZ FEDERICO *
0
0
0
PANETTA MAURO ENZO *
0
1
0
SCHIJVARG MARTIN *
0
0
0
SCORNIK LEONARDO *
0
0
0
GOLEADORES JUNIOR - A - APERTURA
5
CONTE MARTIN *
(
PUCARA
)
4
BRACCO LUCIANO *
(
PUCARA
)
4
IFRAN DIEGO MARTIN *
(
TANDIL
)
2
GASPARI FRANCISCO MIGUEL *
(
CATAMARCA
)
2
ROVIRA RODRIGO *
(
GRAL. ROCA
)
2
MONTI CESAR MAXIMILIANO *
(
QUEQUEN
)
2
FRATE NICOLAS *
(
GRAL. ROCA
)
2
GALLINO FERNANDEZ FEDERICO *
(
QUEQUEN
)
2
FINOCHIETTO PATRICIO FEDERICO *
(
PUCARA
)
2
ROSELL JAVIER GASTON *
(
MECHONGUE
)
GOLEADORES JUNIOR - B - APERTURA
6
ESTALA GUTIERREZ WILLIAM GASTON *
(
CAFAYATE
)
5
POGGI FEDERICO *
(
IBERA
)
4
PeREZ RICARDO ALBERTO *
(
LAS PALMAS
)
4
FERNANDEZ MARTIN LUCAS *
(
CAFAYATE
)
3
MORI IVAN ANDRES *
(
LAS PALMAS
)
2
DI MARCO LUCAS HERNAN *
(
CAFAYATE
)
2
DARCY LUCIANO *
(
LA ARMENIA
)
2
GRIMBERG MARCOS ALEXIS *
(
SANTO TOME
)
2
MANOUKIAN ARAM
(
LA ARMENIA
)
2
BONILLA CRISTIAN OMAR *
(
IBERA
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Juveniles
Torneos Anteriores
Torneos Mayores 2015
Torneos Mayores 2016
Torneos Mayores 2017
Torneos Mayores 2018
Torneos Mayores 2019
Torneos Mayores 2020
Torneos Selecciones 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
COPAS 2024
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023