Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
COPAS 2024
MAYORES
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
COPAS 2024
MAYORES
Tabla
Buscar partidos
2024 COPA MAYORES
Participante
Todos los
ALCORTA
ALUMNI
BELGRANO
CASTELLI
CERRO BAYO
CORDOBA
EL BARCO
ESQUEL
EZEIZA
LA PLATA
LIBERTAD
MALVINAS
MAPUCHE
METAN
MITRE
PARANA
PATAGONIA
POMPEYA
PUERTO PIRAMIDES
QUILMES
QUINQUELA MARTIN
RIO NEGRO
RIO TURBIO
SAN BERNARDO
SAN NICOLAS
SAN RAFAEL
SANTA ROSA
SARGENTO CABRAL
TAPIALES
TIERRA DEL FUEGO
TUCUMAN
VILLA GESELL
Todos los
Local
Visitante
Fecha
Todos los
FECHA 1
FECHA 2
FECHA 3
FECHA 4
FECHA 5
Fecha
Búsqueda
FECHA 4
Domingo 14 Julio, 2024 17:15
MITRE
12 - 0
MAPUCHE
(C-11)
Domingo 14 Julio, 2024 17:45
TAPIALES
0 - 5
SANTA ROSA
(C-06)
Domingo 14 Julio, 2024 17:45
VILLA GESELL
1 - 0
CERRO BAYO
(C-07)
Domingo 14 Julio, 2024 17:45
SAN BERNARDO
5 - 1
ESQUEL
(C-08)
FECHA 5
Domingo 04 Agosto, 2024 12:00
CERRO BAYO
v
EZEIZA
(C-06)
Domingo 04 Agosto, 2024 12:00
SAN BERNARDO
v
POMPEYA
(C-07)
Domingo 04 Agosto, 2024 12:00
LA PLATA
v
PUERTO PIRAMIDES
(C-08)
Domingo 04 Agosto, 2024 13:45
MITRE
v
VILLA GESELL
(C-06)
Domingo 04 Agosto, 2024 13:45
CASTELLI
v
QUILMES
(C-07)
Domingo 04 Agosto, 2024 13:45
QUINQUELA MARTIN
v
TIERRA DEL FUEGO
(C-08)
Domingo 04 Agosto, 2024 15:00
ESQUEL
v
CORDOBA
(C-11)
Domingo 04 Agosto, 2024 15:30
RIO NEGRO
v
SAN NICOLAS
(C-06)
Domingo 04 Agosto, 2024 15:30
MAPUCHE
v
ALCORTA
(C-07)
Domingo 04 Agosto, 2024 15:30
RIO TURBIO
v
SAN RAFAEL
(C-08)
Domingo 04 Agosto, 2024 17:15
LIBERTAD
v
EL BARCO
(C-06)
Domingo 04 Agosto, 2024 17:15
PARANA
v
BELGRANO
(C-07)
Domingo 04 Agosto, 2024 17:15
PATAGONIA
v
MALVINAS
(C-08)
Domingo 04 Agosto, 2024 19:00
ALUMNI
v
METAN
(C-06)
Domingo 04 Agosto, 2024 19:00
TUCUMAN
v
TAPIALES
(C-07)
Domingo 04 Agosto, 2024 19:00
SANTA ROSA
v
SARGENTO CABRAL
(C-08)
«
1
2
3
4
»
Mostrar
5
10
20
25
50
100
Todos los
powered by
JoomSport: Sports team management app
powered by
JoomSport: Sports team management app
GOLEADORES COPA GEBA MAYORES
6
RODRIGUEZ MATIAS *
(
SANTA ROSA
)
6
PEREZ ROSALES AGUSTIN *
(
LA PLATA
)
5
ZUPPI GONZALEZ MATIAS LIAN *
(
MITRE
)
5
RINALDI LEONEL *
(
EZEIZA
)
5
TERRADEZ InAKI *
(
ALUMNI
)
4
DEGESI MATIAS FRANCO *
(
MITRE
)
4
ELLIFF JULIAN *
(
ALUMNI
)
4
CUBURU COSTA NAHUEL *
(
SAN BERNARDO
)
4
SUCAR SANTINO *
(
ALCORTA
)
4
GOnI MANUEL *
(
EZEIZA
)
3
NACINOVICH FELIPE *
(
TIERRA DEL FUEGO
)
3
Gonzalez EZEQUIEL
(
CERRO BAYO
)
3
VARGAS MAURO DANIEL *
(
METAN
)
3
GENZANO TOMAS GUSTAVO *
(
PARANA
)
3
GARCIA BERRO MATEO *
(
PUERTO PIRAMIDES
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Juveniles
Torneos Anteriores
Torneos Mayores 2015
Torneos Mayores 2016
Torneos Mayores 2017
Torneos Mayores 2018
Torneos Mayores 2019
Torneos Mayores 2020
Torneos Selecciones 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
COPAS 2024
MAYORES
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023